EL DOMINGO SE CORRE EL RURAL EN LAS 17º OLIMPIADAS DE LA CUENCA DEL SALADO. LISTADO DE PARTICIPANTES.

Domingo 17 de marzo desde las 10 hs. se disputa la disciplina «Rural Bike» en las 17º Olimpíadas de La Cuenca del Salado en Lobos.

Podio Rural Bike Caballeros. Olimpíadas Cuenca del Salado 2018.

Serán 10 vueltas para las Damas y 15 vueltas para los caballeros al circuito de 2.000 mts. de extensión emplazado en el parque Ing. Hiriart. Suman 5 puntos el primero, 3 el segundo, 2 el tercero y 1 punto el cuarto. La organización destacó que no se suspende por lluvia.

10:00 Hs. Damas
Torres Nancy Saladillo
Dichiara Maricel Saladillo
Astorti Agustina Saladillo

Gomez Maria Laura Roque Perez

De La Vega Maria Monte
Boek Marianela Las Heras

Palacios Belen Cañuelas

Salas Virginia Lobos
Salvetti Rosana Lobos

Bureaux Araceli Brandsen
Linares Rosana Brandsen
Piñero Gabriela Brandsen
Fernandez Silvina Brandsen

Acosta Xoana Las Flores
Gonzales Veronica Las Flores
Aschero Clara Las Flores

Gorosito Patricia 25 De Mayo

Rivero Vanesa Marcos Paz
Roffy Nancy Marcos Paz
Gonzales Victoria Marcos Paz
Cirigliano Marta Marcos Paz

Bloomberg Mabel Suipacha

Amestico Silvia Chivilcoy
Marrone Clara Chivilcoy
Arce Vanesa Chivilcoy
Alagia Natalia Chivilcoy

Brunetti Ana Maria Alberti

11:00 Hs. Caballeros 
Casas Maximiliano Giles
Rodriguez Facundo Giles
Rodriguez Lucas Giles
Zucarino Damian Giles

Cocco Manuel Saladillo
Avalos Yonatan Saladillo
Iocco Martin Saladillo
Pallero German Saladillo

Sosa Diego Roque Perez
Castillo Sergio Roque Perez
Arias Daniel Roque Perez
Ramirez Cesar Roque Perez
Castro Jonatan Roque Perez

Dappello Guido Monte
Montenegro Marcos Monte
Gonzales Juan Monte
Arreceygor Juan Monte
Biscaldi Enrique Monte

Rivero Cesar Las Heras
Ponte Pablo Las Heras
Zermathen Julian Las Heras

Brotman Cañuelas
Sosa Mario Cañuelas
Meji Joaquin Cañuelas
Poulotzky Gustavo Cañuelas
Martinez Carlos Cañuelas

Viñales Walter Navarro
Menay Fernando Navarro
Larrere Sebastian Navarro
Carbonetti Nicolas Navarro

Victor David Lobos
Maron Pablo Lobos
Vivardo Gonzalo Lobos
Disanto Lucas Lobos
Lias Damian Lobos

Paoltroni Osvaldo Alvear
Orchiani Alejandro Alvear
Ruiz Guillermo Alvear
Fernando Almendro Alvear
Walter Olivera Alvear

Borraz Fabian Brandsen
Alaniz Hector Brandsen
Pereira Sebastian Brandsen
Petersen Daniel Brandsen
Fiordelli Gaston Brandsen

Morales Jorge Mercedes
Mana Mauricio Mercedes
Colombo Ignacio Mercedes
Aldecoa Emiliano Mercedes
Aldecoa Juan Mercedes

Villarruel Cristian 25 De Mayo
Vazquez Gaston 25 De Mayo
Monterrosa Carlos 25 De Mayo

Schenone Juan Suipacha
Dal Porto Suipacha
Diehl Martin Suipacha
Calabresi Oscar Suipacha

Caprifoglio Martin Chivilcoy
Ludueña Luciano Chivilcoy
Forgaral Ariel Chivilcoy
Sivori Ariel Chivilcoy
Aiuto Nicolas Chivilcoy

Lasalle Walter Areco
Hurtado Juan Areco
Amas Leandro Areco
Godoy Javier Areco

Deandrea Oscar Alberti
Decima Marcelo Alberti
Fernandez Miguel Alberti
Salduti Cristian Alberti
Canales Jose Alberti
Pratto Mauricio Alberti
Ravena Ariel Alberti

Vera Marcelo San Vicente
Mansilla Joel San Vicente
Soria Oscar San Vicente
Rossi Daniel San Vicente
Martinez Angel San Vicente

Pablo Almaraz – La Hora del Ciclismo

Share

Comenzar una Conversación

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *